2-14-82
Телефон: 8(48545) 2-14-82
Бухгалтерия: 8(48545) 2-16-01
Факс: 8(48545) 2-10-52
Главная » Спорт » 14 января 2017 года наша хоккейная команда приняла участие в турнире по дворовому хоккею в г. Красный Холм

Удачный старт хоккеистов.

14 января 2017 года наша хоккейная команда приняла участие в турнире по дворовому хоккею в г. Красный Холм. В турнире кроме команды из с. Брейтово приняли участие команды из с. Сонково и г. Красный Холм. В первой встрече играли команды из с. Санково и с. Брейтово. В этой встрече Брейтовские хоккеисты победили с явным преимуществом со счетом 5:1. Вторая игра с хозяевами турнира получилась очень нервной и напряженной. Проиграв первый период со счетом 6:2, наши хоккеисты смогли собраться. Проявив волю и характер Брейтовчане сумели в основное время сравнять счет, а в овер-тайме вырвать победу. Игра закончиласть со счетом 8:7. В итоге наши хоккеисты не проиграв ни одной игры стали победителями турнира.