О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Брейтовского сельского поселения Ярославской области

322 от 28.07.2021
Скачать (57 Кб)

 

 

Администрация Брейтовского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Брейтово

от 28.07.2021г. № 322

О проведении публичных слушаний по проекту

внесения изменений в Правила землепользования

и застройки Брейтовского сельского поселения

Ярославской области

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 14, 15 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Ярославской области от 30.06.2014г. №36-з «О вопросах местного значения сельских поселений на территории Ярославской области»,

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МР ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений

в Правила землепользования и застройки Брейтовского сельского поселения Ярославской области

2. Провести публичные слушания по проекту муниципального правового акта, указанного в пункте 1 постановления, 31.08.2021г. в 15.00 в здании администрации Брейтовского муниципального района, по адресу: 152760, Ярославская область, Брейтовский район, с. Брейтово, ул. Советская, д.2.

3. Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Брейтовского сельского поселения Ярославской области.

4. Заявления заинтересованных лиц о намерении выступить на публичных слушаниях, а также предложения и рекомендации по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Брейтовского сельского поселения принимаются до 31 августа 2021 года в отделе архитектуры и строительства администрации Брейтовского МР по адресу: с. Брейтово, ул. Советская-2, каб.15.

5. Отделу по управлению делами администрации Брейтовского муниципального района (Никитина М.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Брейтовские новости» и разместить на официальном сайте администрации Брейтовского муниципального района в сети «Интернет», обеспечить размещение проектных материалов на официальном сайте администрации Брейтовского муниципального района в сети «Интернет».

6. Отделу архитектуры и строительства администрации Брейтовского

муниципального района организовать экспозицию

демонстрационных материалов по проекту муниципального

правового акта, указанного в пункте 1 постановления и обеспечить

информационное сопровождение.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за

собой.

8. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Брейтовского

муниципального района: А.В. Перов

Оповещение

о публичных слушаниях

Администрация Брейтовского муниципального района оповещает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Брейтовского сельского поселения Ярославской области.

Публичные слушания по проекту проводятся в порядке, предусмотренном Положением об организации и проведении Общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в области градостроительной деятельности на территории Брейтовского муниципального района, утвержденным Решением Собрания представителей Брейтовского муниципального района Ярославской области № 86 от 26.03.2020г,

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, проводится в периодс 30.07.2021 по 31.08.2021. вздании администрации Брейтовского муниципального района по адресу: с. Брейтово, ул. Советская, 2, 1 эт, каб.15.

Дни и часы, в которые возможно посещение экспозиции:

Будние дни, с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Проектные материалы будут размещены на официальном сайте Брейтовского муниципального района http://bradm.ru/publichnye-slushaniya.html с«30»072021г.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, направляются (подаются) участниками публичных слушаний в периодс 30.07.2021 по 31.08.2021.

В письменном виде на бумажном носителе по адресу:

152760, с. Брейтово, ул. Советская, 2.

В электронной форме через официальный сайтадминистрации Брейтовского муниципального района: http://bradm.ru/посредством электронной почты: admin.breytovo@adm.yar.ru.

Дата создания: 30-07-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: