2-14-82
Телефон: 8(48545) 2-14-82
Бухгалтерия: 8(48545) 2-16-01
Факс: 8(48545) 2-10-52
Главная » Спорт » Хоккейный турнир на Кубок главы Брейтовского сельского поселения

Хоккейный турнир на Кубок главы Брейтовского сельского поселения

4 марта в с. Брейтово состоялся традиционный хоккейный турнир на Кубок главы Брейтовского сельского поселения. В турнире приняли участие команды: «Волна» с. Брейтово, г. Мышкин, г. Красный Холм. Победителями турнира стала команда г. Мышкина, 2 – место заняли хоккеисты из г. Красный Холм, 3 – место - «Волна» с. Брейтово.

Команда занявшая 1 место была награждена Кубком и грамотой главы Брейтовского сельского поселения, за 2- 3место грамотами. Всем игрокам за 1-3место были вручены медали соответствующего достоинства. Призами лучшего нападающего и бомбардира был награжден Тихомиров Антон (г. Мышкин), забил 8 шайб. Лучшим защитником признан Серов Денис (г. Красный Холм), лучший вратарь – Юсупов Никита (г. Мышкин), лучшим игроком турнира стал Петухов Антон (г. Мышкин).

Настоящим украшением стало участие в турнире прославленных хоккеистов Горохова Ильи (5 кратный чемпион России, 2-х кратный обладатель Кубка Гагарина, депутат муниципалитета г. Ярославля) и Власенкова Дмитрия (3-х кратный чемпион России, куратор регионального проекта партии Единая Россия «Детский спорт»). Наши чемпионы поприветствовали всех любителей хоккея на торжественном открытии, в перерыве между играми показали мастер – класс по исполнению буллитов. За техничной игрой Горохова Ильи многочисленные зрители могли наблюдать на протяжении всего турнира, он выступил за хозяев команду «Волна».

Хоккейный турнир на Кубок главы Брейтовского сельского поселения Хоккейный турнир на Кубок главы Брейтовского сельского поселения Хоккейный турнир на Кубок главы Брейтовского сельского поселения Хоккейный турнир на Кубок главы Брейтовского сельского поселения

Дата создания материала: 06-03-2018. История изменений